Число 14 раздели на 2, умножь на 60 и прибавь произведение чисел 7 и 7
- 19.08.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
7*60= 6 умножаем на семь и потом прибавляем оставшийся 0=420
Множитель * множитель= произведение
7. 7. 49
420+ 49= 469
- 21.08.2018 20:17