Помогите решить задачу с объяснением. У Малыша было 15 карамелек. 8 карамелек он предложил Карлесону. На сколько меньше карамелек стало у Малыша, чем у Карлесона?
- 27.07.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
8-7=1-на столько меньше карамелек у Малыша
Ответ:на 1 карамельку
- 28.07.2018 03:00
2)8-7=1 (карамелька) на столько меньше
Ответ: у него стало на 1 карамелька больше
- 29.07.2018 08:40