Решите уравнение: 1)8х+5,2/2,4=11/2; 2)4/1,6=7х-2/10,4;
- 16.07.2018 02:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
8х+12,48=5,5
8х=5,5-12,48
8х=-6.98
х=-1,396
- 17.07.2018 06:02