Выполните действия 6,4 * 0,35 - 0,48 : 1,6 + 1,4
- 08.08.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)0,48:1,6=0,3
3)2,24-0,3=1,94
4)1,94+1,4=3,34
- 09.08.2018 03:39