(х+358)-495=126як розв'язувати
- 17.09.2018 13:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
х + 358 = 126 + 495
х + 358 = 621
х = 621 - 358
х = 263
Проверка: (263 + 358) - 495 = 126
621 - 495 = 126
126 = 126
(х - 385) + 269 = 475
х - 385 = 475 - 269
х - 385 = 206
х = 206 + 385
х = 591
Проверка: (591 - 385) + 269 = 475
206 + 269 = 475
475 = 475
- 18.09.2018 18:15