Сжема к задаче в первой книге 92 странице ,во второй 56 страниц , а в третьей в 2 раза больше чем в первой и во второй книге . Сколько страниц в третьей книге ?
- 09.08.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 кн -56 стр
3 кн -?
1) 92+56=148 стр - в 1 и 2 книгах
2) 148 *2=296 стр
ответ 296 страниц в 3 книге
- 01.01.1970 00:00
148×2=296 стр.
ответ : 296 страниц в 3 книге .
- 01.01.1970 00:00