в одну школу привезли 32 коробки с подарками; во втарую--28коробок.во вторую школу привезли на 64 подарка меньше.чем в первую. сколько подарков привезли в первую школу
- 03.09.2018 12:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)32-28=4 коробки разница
2)64:4=16 подарков в одной коробке
3)16*32=512 в первую школу
4)16*28=448 во вторую школу
============================
- 04.09.2018 04:53