Помогите решить 100÷Х+15=35
- 18.08.2018 12:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
100 / x = 35 - 15
100 / x = 20
x = 100 / 20
x = 5
Ответ: x = 5
- 19.08.2018 15:06