Помогите умоляю.Выполни деление и сделай проверку
693:3=
432:2=
516:6=
376:8=
- 06.09.2018 03:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
432:2=216 216×2=432
516:6=86 86×6=516
376:8=47 47×8=376
- 07.09.2018 22:08