1-ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ (16,25×0,024-5,2)×⁵₋₈+¹₋₈
- 15.09.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,48+0,24=0,72
2*3/16=2*0,1875=0,375
5,1625-0,375=4,7875
0,72*2,15=1,548
4,7875*2/5=4,7875*0,4=1,915
1,548+1,915=3,463
ответ: 3,463
- 15.09.2018 15:25