400:х-32=48
решите пожалуйста
- 19.07.2018 08:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
400:t= 48 + 32
400:t= 80
t= 400 : 80
t= 5
_________________________
400:5 - 32= 48
48=48
- 20.07.2018 20:33