Для упращения вычислений полезно помнить что 2*5=10 4*25=100 8*125=1000 пользуйся этим равенствами вычислите устно
а) 3*2*5=
г)7*25*4=
ж) 2*7*5=
- 09.07.2018 17:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 * 25 * 4 = 7 * 100 = 700
2 * 7 * 5 = 10 * 7 = 70
Удачи)
- 01.01.1970 00:00