1) Используя соотношения между единицами измерения длины, выразите в сантиметрах: 17 дм, 24 м, 5 км 7 см, 18 м 9 дм, 7 м 3 см. 2)Используя соотношения между единицами измерения длины, выразите в дециметрах: 15 м, 6 м 8 дм, 700 см, 9 м 60 см. 3) Выполните действия: 10 см 3 мм - 3 см 6 мм = , 6 км 620 м + 380 м = , 8 м - 8 см = .
- 18.08.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 19.08.2018 23:13
2)150дм,68дм,70дм,96дм.
3)103-36=67(6см 7мм),6620-380=6240(6дм 240м),800-8=792(7м 92см).
- 20.08.2018 00:05