На восьми одинаковых грядках посажен лук-севок. Если бы каждую грядку посадили на 22 луковки больше, то всего было бы посажено 1024 головки лука. Сколько луковок посадили на каждую грядку? ПОМОГИТЕ!
- 21.08.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
22*8= 176 луковок не досадили
1024-176=848 посадили
848/8=106 на каждой грядке
- 22.08.2018 05:13