Выполните в квадратных сантиметрах и выполни сложение. 1кв.дм+50кв.см 3кв.дм+3кв.см выполните в квадратных сантиметрах. 1кв.дм50кв.см 3кв.дм3кв.см 10кв.дм1кв.см
- 02.09.2018 01:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 дм2=100 см2
1кв.дм+50кв.см 3кв.дм+3кв.см= 100 +50+300+3=453 см2
1кв.дм50кв.см 3кв.дм3кв.см 10кв.дм1кв.см= 100 + 50 + 300 + 3 + 1000 +1=1454 см2
- 03.09.2018 19:05