На прямой отметили точки так что расстояние между любыми двумя соседними точками равно 5 см а между крайними 45 см сколько точек отмечено на прямой . сколько точек отмечено на прямой (со схемой)
- 27.08.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
45/5=9 промежутковточек 9+1=10
- 28.08.2018 00:02