Задача :
Продажа яблок Было 1200 кг
1 день-35% всех яблок
2 день-30%от остатка
3 день-?
решите пожалуйста дам баллы и скажу большое спасибо
- 06.08.2018 15:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2д-30% от остатка
3д-?
1д.1200 ×35%=420- продано в 1
день
1200-420=780 остаток
2д. 780×30%=234 - продано во 2 день
3д. 780-234=546 - продано в 3 день
P.S 35%=0,35
30%=0,3
- 07.08.2018 21:00