1т-1ц 1 кг 1 г=
помогггиттее
- 01.09.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1000 - 100 - 1 = 899 кг
899 кг - 1 г = 898 кг вроде.
В граммах = 899000-1=898999
- 02.09.2018 12:58