Отправилась в гости к змею горынычю. баба яга пролетела в своей ступе 276 км за 4 ч а остальные 156 км прошла за 6 часов в сапогах скороходах. на сколько скорость движения ступы больше чем скорость движения сапог скороходов
- 01.08.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)156/6=26км/ч-скрость сапогов-скороходов
3)69-26=43км/ч-на столько скорость ступы больше
- 02.08.2018 16:17
2)156 : 6 = 26 км/ч - скорость сапогов скороходов
3)69 - 26 = 43 км/ч
- 03.08.2018 23:11