В буфет привезли 6 ящиков шоколадных конфет по 12 кг в каждом и столько же ящиков карамели по 21кг в каждом.Все конфеты разложили в пакеты по 3 кг в каждый.Сколько пакетов с конфетами получилось?
- 08.07.2018 03:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 09.07.2018 00:49
2) 21 * 6 = 126 (кг) карамели привезли в буфет
3) 126 + 72 = 198 (кг) конфет всего привезли
4) 198 : 3 = 66 (пакетов)
Ответ: 66 пакетов с конфетами всего получилось.
- 01.01.1970 00:00