Длина прямоугольника b см, а его ширина на 3 см меньше.Чему равна площадь прямоугольника при b, равно 8,10,12
- 05.09.2018 03:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)S=a*b=8*5=40(см)
Б) 1)10-3=7(см)-ширина
2)S=a*b=10*7=70(см)
В) 1)12-3=9(см)-ширина
2)12*9=108(см)
- 06.09.2018 11:58