Токарь обработал за смену 215 деталей ,что составило 172% задания.сколько деталей обработал токарь сверх задания?
- 18.08.2018 10:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
? дет -100%
215*100/172=125 деталей план
215-125=90 деталей сверх плана
- 19.08.2018 13:16
? дет -100%
215*100/172=125 деталей план
215-125=90 деталей сверх плана
- 20.08.2018 18:20