Как решить?0,3x^9-2,4=0
- 12.07.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,3х^9=2,4
х^9=2,4/0,3
х^9=8
х=корень девятой степени из 8
- 13.07.2018 22:27