В книге 240 страниц. Первый рассказ занимает 20 процентов книги второй 40 процентов а остальное третий рассказ сколько страниц занимает третий рассказз
- 08.10.2015 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2,4*20=48-первый рассказ
3)2,4*40=96-второй рассказ
4)240-(48+96)=96(стр)-третий рассказ
Ответ: 96
- 09.10.2015 04:13