5537-49122:9+44528:528-1809:3618=
помогите пж решать по действиям!!!
- 07.07.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)44528:528=84.3
3)1809:3618=0.5
4)5537-5458=79
5)79+84.3=163.3
6)163.3-0.5=162.8
- 08.07.2018 10:13