2x-4y=14
4x+3y=-27 решить 3-ям способами
- 10.08.2018 18:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4х+8у=-28
4х+3у=-27
-4х+4х+8у+3у=-28-27
11у=-55
у=-5
находим х:
2х-4*(-5)=14
2х+20=14
2х=-6
х=-3
- 11.08.2018 21:48