Запиши выражение инайди их значение из суммы а и340 вычти число 210, а равен 560
- 09.07.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
а+340=560+210
а+340=770
а=430
(430+340)-210=560
- 01.01.1970 00:00