Какова цена товара если его первоначальная цена в 200 рублей была увеличена на 60% а затем снижена на 14%
- 14.07.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
100%-х
х=100×200/60=333,3 рублей
333,3+200=533,3 рублей
533,3-100%
у-86%
у=533,3×86/100=458,6 рублей
- 15.07.2018 10:23