Помогите , пожалуйста!
№91. Решите уравнение
=====================================================================
В) 3,2у-2,7у=0,6 ///////////////////// Г) 3,7z-z=0.54 /////////////////////////
=====================================================================
- 07.08.2018 16:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
в)3,2y-2,7y=0,6
0,5y=0,6
y=0,6/0,5
y=6/5
y=1,2
г)3,7z-z=0,54
2,7z=0,54
z=54/270
z=0,2
- 08.08.2018 18:56