Андрей в первый день прочитал 30%всей книги ,во второй день 25%всей книги,а в третий день-остальные 180 страниц .Сколько страниц прочитал Андрей в первый день?Помогите пожалуйста срочно
- 12.09.2018 03:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 13.09.2018 16:09
1-(0,3+0,25)=0,45
0,45 180 страниц
1 х страниц
х=180/0,45=400 страниц вся книга
0,3*400=120 страниц
- 14.09.2018 00:45