Расставь скобки разными способами и реши получившиеся примеры)
СРОЧНО)
1)12:4+56:7-36:6+13=
- 17.08.2018 11:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 12:4+56:(7-36:6+13)=3+56:14=3+4=7
- 18.08.2018 21:49