Уравнение -5x+6=0 Заранее спасибо
- 22.07.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
х = 6 / 5
х = 1.2
-5 * 1.2 + 6 = 0
-6+6=0
Ответ: Х=1.2
- 23.07.2018 16:23