(x-17 1/9)-4 5/12=19 17/18
- 22.09.2018 19:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
x-17 1/9=19 17/18+4 5/12
x-17 1/9=19 34/36+4 15/36
x-17 1/9=23 49/36
x-17 1/9=24 13/36
x=24 13/36+17 4/36
x=41 17/36
- 23.09.2018 08:47