Масса 1 яблока -140 г. 1 груша на 60 больше. Как масса 3 яблок груш.
- 21.08.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
масса 3 яблок 3*140=420
масса 3 груш 3*200=600
- 23.08.2018 00:40
3 яблока весят 420
3 груши 600
если нужно 3 яблока и 3 груши вместе, то 1020
- 23.08.2018 22:41