Решите пожалуйста а) 0.22x+0.34x-0.16x если x=3;x=20. Б)18а-15а+17а если а=3,12
- 17.09.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если x =3, то 0,4x=0,4*3=1,2
Если x=20, то 0,4x=0,4*20=8
б)18a-15a+17a=20a
Если a=3,12, то 20a=20*3,12=62,4
- 18.09.2018 18:26