На мельницу привезли зерно утром 625 кг после обеда на 350 кг меньше а к вечеру ещё 150 кг сколько зерна привезли на мельницу в течение дня
- 12.09.2018 08:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2). 625 + 285 = 910 (кг) - привезли утром и после обеда.
3). 910 + 150 = 1060 (кг) - привезли за весь день.
Ответ : за весь день привезли 1060 килограммов зерна.
- 13.09.2018 01:43