Помогите пожалуйста.В доме,где живет Вова,328 жильцов.Это на 236 больше,чем в доме,где живет Саша,и на 145 жильцов меньше,чем в доме Даши.Сколько всего жильцов в домах,где живут Вова и Даша?
- 16.08.2018 18:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Саша 328-236=92 жильца
Даша 328+145=473 жильца
Вова + Даша = 328+473=801 жильцов
Ответ: 801 жилец
- 18.08.2018 04:15