Солнышко мечтает накрасить ресницы у солнышка два глаза на каждом 20385верхних и 16015 нижних ресничек сколько всего ресничек нужно покрасить солнышку чтобы исполнить свою мечту
- 07.09.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Два глаза. На одном 20385 верхних и 16015. Узнаем сколько на двух и верхних, и нижних.
1. 20385 + 20385 = 40770 - на верхних ресничках.
2. 16015 + 16015 = 32030 - на нижних ресничках.
3. 40770 + 32030 = 72800 - всего надо покрасить.
Ответ: 72800
- 08.09.2018 11:47