15,6: х=2,6
8,75:х=2,5
5,12 х=20,48
0,005 х=4,65
0,405:х=1,5
2,24:х= 0,1
Плиз помогите !!!!!!!!♡
- 20.09.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х= 15,6 : 2,6
Х= 6
8,75 : х = 2,5
Х= 8,75 : 2,5
X= 3,5
5,12*x = 20,48
X= 20,48 : 5,12
X = 4
0,005*x = 4,65
X = 4,65 : 0,005
X = 930
0,405 : x = 1,5
X = 0,405 : 1,5
X = 0,27
2.24 :x = 0,1
X = 2,24 : 0,1
X = 22,4
- 21.09.2018 02:50