Найдите значение выражения: а) 3-5/6 б) 4-12/25 в)1 4/9+5 г) 6 17/18-3 объясните как делаете!
- 01.08.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 4-12/25 =3 25/25 - 12/25 = 3 13/25
в)1 4/9+5 =6 4/9
г) 6 17/18-3 = 3 17/18
- 03.08.2018 00:23