Я задумал число если его увеличить на 9,2 и результат увеличить в 11 раз то получится 100
- 25.07.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+9.2)*11=100
х+9.2=100:11
х+9.2=9 1/11
х+9 1/5=9 1/11
х=9 1/11-9 1/5
х=100/11-46/5
х=500/55-506/55
х=-6/55
Ответ: х=-6/55
- 26.07.2018 14:36