Сравни выражени.200-30и(200-30)-4, 72:(4*2)и72:4*2, 480:2*3 и480:(2*3), 350:5*2и350:(5*3).
- 17.08.2018 20:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
170 больше чем 166
72:(4*2) = 9 72:4*2= 36
9 меньше чем 36
480:2*3= 720. 480:(2*3)= 80
720 больше чем 80
350:5*2 = 140. 350:(5*3) = 23,333
140 больше чем 23
- 20.08.2018 00:32