2.223:(3.7х-147.8)=0.57 пожалуйста решите
- 18.08.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,223 / 0,57 + 147,8 = 3,7х
(3,9 + 147,8) / 3,7 = х
х = 41
- 19.08.2018 03:52