В первый день соброли 80кг винограда, что в 2 раза больше чем во второй и всего винограда сделали изюм Сколько килограмм изюма получилось , если его его масса составляет одну четвертую часть массы всего винограда
- 22.07.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)80+40=120(кг.)
3)120/4=30(кг)
Ответ:30 кг. изюма получилось
- 23.07.2018 11:24
2.80+40=120(кг)-всего
3. 120×1÷4=30(кг)-стало изюма
Ответ:30кг
- 24.07.2018 12:02