Вычислите 2 7/9 * 15
28 * 1 3/4
1 3/5 * 2 1/2
- 10.09.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
28*1 3/4=28*7/4=7*7=49
1 3/5*2 1/2=8/5*5/2=8/2=4
- 12.09.2018 00:16