Школьник за первую неделю прочитал 192 страницы со второй 156 страниц Сколько страниц в книге если не прочитано 34 страниц и Составить краткую запись
- 20.08.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
2нед - 156 стр.
Осталось - 34 стр.
Всего - ?
Решение:
1)192+ 156 = 348
2)348+34=382
Ответ:всего 382 стр
- 21.08.2018 15:18
2 неделя - 156 ст.
Не прочит. - 34 ст
Всего - ? ст
1) 192+156= 348 (ст) - прочит. за 2 недели
2) 348+34= 382 (ст)
Ответ: В книге 382 страницы
- 22.08.2018 13:33