Реши выражение: 744-456:8+142*2
- 17.08.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
744-456:8+142*2=971
1) -456:8= -57
2) 142*2=284
3) 744-57=687
4) 687+284=971
- 18.08.2018 19:40