Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и 6 ящиков печенья по 3 кг в каждом На сколько килограммов больше подарили конфеты печенье
- 15.08.2018 17:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 6*3= 18кг печенья
3) 20-18=2 кг больше конфет чем печенья
- 16.08.2018 09:03
2)6х3=18 ( кг ) - печенья
3) 20-18=2 ( кг )
Ответ: на 2 кг больше подарили конфет, чем печенья.
- 17.08.2018 23:43