Выполните действия (2√7+1)^2
ПОМОГИТЕ,только с объяснением если можно
- 08.07.2018 11:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
получается:
2^2*7+1(т.к двойка возводится в квадрат, корень у семерки убирается, а единица в квадрате так и остается единицей)
2^2*7+1= 4*7+1=28+1=29
- 09.07.2018 23:28