Среднее арифметическое трех чисел ровно 100. Найдите третье число, если сумма первых двух чисел рана 218.
Решите пж
- 25.09.2018 18:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Второе - 120:100*150=180,
Третье - (120+180):100*20=60
Среднее арифметическое: (120+180+60):3=360:3=120
- 26.09.2018 03:34